Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Клиенты авиакомпании Finnair смогут бесплатно увеличить грудь и подтянуть лицо

Крупнейшая в Финляндии авиакомпания Finnair предложила своим постоянным клиентам льготные пластические операции в рамках программы обмена набранных миль на бонусы. Об этом сообщает Bloomberg.

Действительно, на сайте авиаперевозчика в разделе Finnair Plus тем, кто участвует в данной бонусной программе,
предлагаются ваучеры на пользование услугами Nordstrom Hospital в Хельсинки. В частности, клиенты, скопившие 3,18 миллиона баллов, смогут увеличить грудь, накопившие 4,64 миллиона баллов - сделать подтяжку лица, а обладатели 3,208 миллиона баллов - сделать пересадку волос.

Как подсчитали в Bloomberg, чтобы, к примеру, с помощью бонусной программы Finnair "заработать" себе на грудные имплантаты, потребуется совершить 120 полетов бизнес-классом из Хельсинки в Нью-Йорк и обратно. Налетанные мили Finnair , как отмечают в агентстве, действительны в течение пяти лет.

Пока неизвестно, воспользовался ли кто-то из клиентов перевозчика новым предложением. Однако, как говорит основатель клиники Nordstrom Рольф Нордстрем (Rolf Nordstroem), в любом случае до операции потенциальному пациенту придется за 95 евро пройти консультацию в клинике.

Finnair считается самой безопасной авиакомпанией в Европе, так как последняя чрезвычайная ситуация на борту ее самолета произошла в 1963 году. 56 процентов акций компании принадлежит правительству Финляндии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше