Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Skunk Anansie отметили воссоединение выходом сборника хитов

Британская рок-группа Skunk Anansie, которая объявила о своем воссоединении весной 2009 года, подготовила для поклонников сборник своих хитов. В Великобритании выход пластинки, получившей название "Smashes & Trashes", состоялся всего несколько дней назад, а российский релиз коллекции запланирован на декабрь. За выпуск диска на территории России отвечает студия "Союз".

В компиляцию вошли как обновленные (все записи прошли ремастеринг) версии известных поклонникам Skunk Anansie песен, так и три новых композиции - "Because of You", "Tear The Place Up" и "Squander". Многим меломанам сингл "Because of You" уже знаком - коллектив презентовал его 14 сентября, а потом неоднократно исполнял в ходе различных радио- и телепрограмм.

Трек-лист сборника лучших песен Skunk Anansie выглядит следующим образом:
  1. "Charlie Big Potato"
  2. "I Can Dream"
  3. "Hedonism (Just Because You Feel Good)"
  4. "Tear The Place Up"
  5. "Weak"
  6. "Secretly"
  7. "Because Of You"
  8. "All I Want"
  9. "Brazen (Weep)"
  10. "Twisted"
  11. "Squander"
  12. "Lately"
  13. "Selling Jesus"
  14. "Charity"
  15. "You'll Follow Me Down"

Группа Skunk Anansie была образована в 1994 году в Лондоне. За время своего существования коллектив записал три пластинки. Дебютный студийный альбом Skunk Anansie "Paranoid & Sunburnt" вышел в 1995 году, вторая работа "Stoosh" была выпущена в 1996 году, а третий диск "Post Orgasmic Chill" - в 1999 году. В 2001 году коллектив перестал гастролировать и записываться, а вокалистка Скин (настоящее имя - Дебора Дайер) начала сольную карьеру. на счету певицы два самостоятельных альбома.

В 2009 году участники Skunk Anansie вернулись к совместной работе. В апреле они дали несколько концертов, выступив под названием S.C.A.M. (аббревиатура, составленная из первых букв имен членов команды). Комментируя решение возродить группу, Скин отметила, что рассматривает возобновление творческой деятельности Skunk Anansie как "начало нового, более зрелого проекта".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше