Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Клуб третьего дивизиона выбил "Реал" из Кубка Испании

Клуб третьего дивизиона чемпионата Испании по футболу "Алькоркон" победил мадридский "Реал" в 1/16 финала Кубка страны, сообщает Reuters. Вечером во вторник, 11 ноября, "Реал" одержал домашнюю победу (1:0) в ответном матче, но по сумме двух встреч проиграл со счетом 1:4. 28 октября "Алькоркон" выиграл у "Реала" со счетом 4:0.

В ответном матче единственный гол на 82-й минуте забил голландский полузащитник "Реала" Рафаэль ван дер Варт. Несмотря на неудачу, генеральный директор мадридского клуба Хорхе Вальдано заявил, что вопрос об отставке главного тренера Мануэля Пельегрини не поднимался.

Сам Пельегрини отметил, что поражение от клуба третьего дивизиона нельзя назвать хорошим результатом. При этом чилийский тренер добавил, что он верит в то, что нынешний сезон станет для "Реала" удачным.

Кроме "Алькоркона" в 1/8 финала Кубка Испании 10 ноября вышли "Атлетико", хихонский "Спортинг", "Валенсия", "Севилья", "Малага", "Осасуна", "Сельта", "Депортиво", "Вильярреал" и "Барселона". Еще шесть участников этой стадии турнира станут известны 11 и 12 ноября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше