Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На место бывшего начальника Евсюкова назначат специалиста по угнанным автомобилям

Новым начальником УВД Южного округа Москвы станет замначальника управления столичного ГИБДД полковник Александр Подольный. Он занимался розыском угнанных автомобилей, а до этого руководил криминальной милицией в Западном округе Москвы, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на высокопоставленный источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что официальное представление Подольного личному составу округа состоится в ближайшее время. 9 ноября, по данным агентства "Росбалт", начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев заявил, что руководитель милиции в Южном округе будет назначен до конца текущего года. При этом он отметил, что "решение зависит от руководства страны".

Прежний начальник УВД ЮАО Виктор Агеев уволился по собственному желанию в апреле 2009 года. В СМИ утверждалось, что он оказывал покровительство бывшему начальнику УВД "Царицыно" майору Денису Евсюкову, обвиняемому в убийстве. Также предполагалось, что отставка Агеева негативно повлияла на психологическое состояние Евсюкова.

В настоящее время исполняющим обязанности начальника УВД Южного округа является Михаил Колесник, возглавляющий также окружную милицию общественной безопасности.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше