Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сын вице-губернатора Вашингтона получил две пули от своего работодателя

Сын вице-губернатора штата Вашингтон получил огнестрельные ранения на месте работы, сообщает CBS News. Инцидент произошел в городе Кент, в автомобильной мастерской Kent Body and Paint, где Марк Оуэн (Mark Owen) на условиях частичной занятости работает в качестве бухгалтера.

Как рассказал представитель вице-губернатора Брэда Оуэна (Brad Owen), днем в понедельник, 9 ноября, у Марка Оуэна произошел конфликт с работодателем, и тот выстрелил бухгалтеру в руку и живот. После этого хозяин мастерской - как передает Associated Press, его имя Карлос Фернандес (Carlos Fernandez) - выстрелил себе в голову.

Оба пострадавших госпитализированы в медицинский центр в Сиэтле, 37-летний Оуэн пребывает в удовлетворительном состоянии, у владельца мастерской ранение, которое может стать смертельным. По имеющимся данным, в последнее время нападавший был подавлен и выказывал склонность к самоубийству.

"Мы очень рады, что с Марком все в порядке, но ужасная трагедия заключается в том, что человек, ранивший моего сына, является при этом одним из моих лучших друзей, и сейчас его дела плохи", - заявил Брэд Оуэн на импровизированной пресс-конференции в сиэтлской больнице. Вице-губернатор уточнил, что Марк работал на компанию Фернандеса - KBP & Fabrications - в течение трех лет и недавно получил статус партнера, но отношения коллег были напряженными.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15