Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Футболисту "Баварии" выписали рекордный штраф

Мюнхенская "Бавария" оштрафовала своего футболиста Филиппа Лама на рекордную для клуба сумму. Защитник, являющийся одним из вице-капитанов команды, наказан за интервью, в котором он критически отозвался о трансферной политике "Баварии", сообщает Reuters. На какую сумму оштрафован Лам, не уточняется.

Лам дал свое интервью незадолго до матча 12-го тура чемпионата Германии против "Шальке". Эта игра состоялась в субботу, 7 ноября, и завершилась со счетом 1:1. Генеральный директор "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге отметил, что поступок игрока недопустим еще и потому, что он является вице-капитаном.

Кроме того, "Бавария" штрафовала итальянского нападающего Луку Тони. В матче с "Шальке" он был заменен в перерыве и, не дожидаясь окончания встречи, покинул стадион и уехал домой. На какую сумму оштрафован Тони, также неизвестно.

В чемпионате Германии после 12 туров "Бавария" с 20-ю очками делит седьмое-восьмое место с "Хоффенхаймом". У лидера турнира "Байера" 26 очков. В Лиге чемпионов мюнхенцы также выступают неудачно. В группе А после четырех туров команда занимает третье место, набрав четыре очка. У "Ювентуса" восемь очков, у "Бордо" - десять.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше