Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Бавария" продаст Франка Рибери

Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" в 2010 году продаст полузащитника сборной Франции Франка Рибери. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Сумма трансфера игрока может составить около 35 миллионов евро. В числе команд, заинтересованных в покупке француза, называются мадридский "Реал", "Барселона" и английский "Манчестер Сити".

В начале сезона-2009/10 СМИ сообщали, что "Реал" предлагал "Баварии" продать Рибери и был близок к тому, чтобы подписать с футболистом пятилетний контракт, однако немецкий клуб отказался продавать полузащитника за любые деньги.

По данным Goal.com, "Бавария" планирует расстаться с Рибери по окончании сезона-2009/10, однако "Манчестер Сити" готов заплатить большую сумму за игрока, чтобы приобрести его уже в январе 2010 года.

В 12 матчах чемпионата Германии сезона-2009/10 "Бавария" набрала 20 очков и расположилась на восьмом месте в турнирной таблице. В Лиге чемпионов мюнхенцы в четырех встречах набрали только четыре очка и почти потеряли шансы на выход в плей-офф.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше