Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московский "Спартак" проиграл "Крыльям Советов"

Московский "Спартак" уступил в гостях самарскому клубу "Крылья Советов" в матче 28-го тура Чемпионата России по футболу со счетом 1:2. Трансляцию матча вел телеканал "Спорт".

Основные события матча произошли в начале первого тайма, по итогам которого "Спартак" проигрывал со счетом 0:2, причем авторами обоих голов числятся игроки столичной команды. На 11-й минуте австриец Мартин Штранцль попытался прервать передачу нападающего "Крыльев Советов" и направил мяч в собственные ворота.

Спустя три минуты с навесом Антона Бобра не справится вратарь "Спартака" Сослан Джанаев, не сумев зафиксировать мяч. Как и в случае со Штранцлем, автором второго гола был записан игрок столичной команды.

В оставшееся время матча "Спартак" предпринимал неоднократные попытки исправить ход игры, однако преодолеть оборону "Крыльев Советов" удалось лишь однажды - на второй минуте добавленного времени после удара Алекса мяч отрикошетил в ворота самарского клуба от защитника Леилтона.

После поражения от "Крыльев Советов" московский "Спартак" занимает второе место в турнирной таблице Чемпионата России с 55 очками после 28 игр, уступая одно очко имеющему одну игру в запасе "Рубину". Самарский клуб находится на восьмом месте с 36 очками.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше