Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вратарь "Сатурна" забил гол в матче молодежных команд

Вратарь подмосковного футбольного клуба "Сатурн" Артем Ребров забил гол в матче молодежных составов с "Ростовом". Ребров отличился с пенальти на 84-й минуте встречи при счете 4:1 в пользу своей команды. Матч закончился победой "Сатурна" со счетом 6:2. Об этом сообщает официальный сайт "Сатурна".

Уже на четвертой минуте встречи "Ростов" остался вдесятером - за два предупреждения с поля был удален защитник ростовской команды Виталий Сизинцев. В первом тайме "Сатурн" забил два гола, а "Ростов" ответил одним забитым мячом. Во второй половине встречи подмосковным футболистам удалось довести дело до разгрома.

Ребров вышел на замену в начале второго тайма, а за шесть минут до конца игры выполнил пенальти. Как отмечается на сайте подмосковного клуба, удар голкипер исполнил "идеально".

В первенстве молодежных команд "Сатурн", набравший 58 очков в 28 матчах, вышел на третье место. У лидеров - московского "Спартака" и питерского "Зенита" - по 59 очков, при этом спартаковцы провели 28 игр, а зенитовцы - 27 матчей. "Ростов" с 14-ю очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15