Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Клуб "Милан" арендовал Дэвида Бекхэма

Клуб "Милан" арендовал у клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" футболиста Дэвида Бекхэма до конца сезона 2009/2010, сообщает AFP. Соответствующий договор был подписан в понедельник, 2 ноября.

Бэкхем, связанный пятилетним контрактом с клубом "Лос-Анджелес Гэлакси", уже играл за "Милан" с января по июнь 2009 года. Новый договор аренды позволит футболисту выступать за сборную Англии на чемпионате мира 2010. В команду, как ранее заявлял тренер сборной Фабио Капелло, Бекхэм мог попасть только выступая за европейский клуб.

Футболист часто заявлял, что хочет играть за "Милан", чтобы повысить свои шансы на участие в чемпионате мира 2010 года в составе сборной Англии. Владелец "Гэлакси" Тим Лейвеке ранее отмечал, что он с пониманием относится к желанию Бекхэма играть за национальную команду.

Руководство "Милана", в свою очередь, заявляло, что вероятность возвращения англйиского полузащитника составляет 100 процентов. Также СМИ писали, что интерес к Бекхэму проявляет лондонский "Челси".

Дэвид Бекхэм перешел в "Лос-Анджелес Гэлакси" летом 2007 года, подписав с американским клубом пятилетний контракт. До этого он выступал за мадридский "Реал" и за "Манчестер Юнайтед".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше