Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Убийцу австралийского "вампира" оценили в миллион долларов

Австралийская полиция назначила награду в 1 миллион местных долларов (927 тысяч долларов США) за информацию о местонахождении подозреваемого в убийстве "вампира", сообщает в понедельник, 26 октября, AFP.

Объявленный в розыск Марк Эдриан Перри (Mark Adrian Perry) подозревается в причастности к убийству Шейна Чартреса-Эббота (Shane Chartres-Abbott), объявившего себя "столетним вампиром". Чартрес-Эббот, занимавшийся проституцией, был застрелен в 2003 году в пригороде Мельбурна на глазах у своего отца и беременной подруги.

Незадолго до смерти Чартрес-Эббот был обвинен в изнасиловании и причинении тяжких повреждений клиентке, которой он откусил часть языка, заявив, что является вампиром. Пострадавшая женщина была бывшей подругой Перри.

По данным полиции, Перри покинул пределы Австралии сразу же после того, как стало известно, что он является одним из главных подозреваемых в деле об убийстве. Однако к настоящему моменту, сообщили представители правоохранительных органов, подозреваемый, по некоторым данным, вернулся в Австралию и скрывается на территории страны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше