Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский вратарь "Вашингтона" отдал голевой пас в матче НХЛ

Российский вратарь клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Семен Варламов стал автором голевой передачи в матче регулярного чемпионата с "Атлантой Трэшерс". "Вашингтон" одержал выездную победу со счетом 5:4, а Варламов не только отметился голевым пасом, но и отразил 22 из 26 бросков по своим воротам, сообщает официальный сайт НХЛ.

В середине второго периода при счете 2:2 шайба от Варламова попала к защитнику "Кэпиталс" Джеффу Шульцу. Игрок обороны кистевым броском из своей зоны направил шайбу в зону соперника. Шайба попала в створ ворот, и голкипер "Атланты" Онджей Павелец допустил ошибку, не справившись с броском.

Шульц в итоге набрал три очка за результативность (гол и две передачи) и был признан первой звездой матча. Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин очков не набрал, а его одноклубник Александр Семин участия в игре не принял.

В составе "Атланты" две шайбы забросил Илья Ковальчук. Еще один российский легионер "Трэшерс" Максим Афиногенов забил гол и отдал две передачи, а Вячеслав Козлов отметился голевым пасом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше