Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Sega объявила дату выхода игры End of Eternity

Издательство Sega объявило дату выхода ролевой игры End of Eternity на территории Японии, пишет IGN. Новый проект для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 28 января 2010 года. Точная дата релиза End of Eternity за пределами Японии пока не известна. Ранее представители Sega заявляли, что игра, которая в Северной Америке и Европе будет распространяться под названием Resonance of Fate, появится ближайшей весной.

Официальный анонс End of Eternity состоялся в апреле 2009 года. Разработкой игры занимается студия tri-Ace, известная благодаря таким сериалам как Valkyrie Profile и Star Ocean. В мае текущего года разработчики сообщали, что End of Eternity готова на 65 процентов.

События новой RPG будут разворачиваться на территории башни, построенной людьми для выживания в неблагоприятной окружающей среде. Роль главного героя в End of Eternity досталась юноше по имени Зефир (Zephyr). Ему будут помогать бывший солдат Вашерон (Vacheron) и таинственная девушка (Объект №20), появившаяся в результате научного эксперимента.

Боевая система новой игры будет основана на динамичных перестрелках. Во время битв геймер сможет управлять только одним персонажем. По словам разработчиков, переход из обычного режима в боевой будет происходить мгновенно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше