Гол "Рубина" озадачил вратаря "Барселоны"

Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес признался, что он был очень озадачен первым голом в свои ворота в матче Лиги чемпионов с "Рубином" (1:2). На второй минуте Вальдес пропустил гол после дальнего удара Александра Рязанцева. По словам вратаря, мяч полетел по очень странной траектории, сообщает интернет-издание Goal.com.

Рязанцев открыл счет ударом в ближний верхний угол ворот ударом с 25-30 метров. Вальдес отметил, что игроки нечасто наносят удары с такой позиции. В целом, вратарь "Барселоны" считает, что его команда играла хорошо, но ей не хватило удачи.

После победы над "Барселоной" "Рубин", выступающий в группе F Лиги чемпионов, набрал четыре очка. Столько же очков у "Барселоны" и киевского "Динамо", а у итальянского "Интера" - три. 4 ноября в четвертом туре группового этапа "Рубин" примет "Барселону", а "Динамо" и "Интер" встретятся в Киеве.