Спорт
20:49, 21 октября 2009

Четвертая ракетка Кубка Кремля снялась с турнира из-за травмы

Четвертая ракетка Кубка Кремля итальянка Флавия Пеннетта снялась с турнира из-за травмы колена. Пеннетта отказалась от продолжения борьбы во втором сете матча первого круга с венгерской теннисисткой Агнеш Шавай. Пеннетта выиграла первый сет со счетом 6:4, а во второй партии при счете 3:0 в пользу Шавай заявила, что не будет продолжать игру. Об этом сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

Узнайте больше в полной версии ➞

Ранее 21 октября из розыгрыша Кубка Кремля выбыла третья ракетка турнира Агнешка Радваньска из Польши. Она уступила россиянке Марии Кириленко со счетом 3:6, 3:6.

В мужской части турнира во второй круг вышел россиянин Евгений Королев, обыгравший своего соотечественника Игоря Куницына со счетом 7:6 (8:6), 6:3. За выход в третий круг Королев поборется с Николаем Давыденко или с Маратом Сафиным. Матч этих теннисистов пройдет вечером 21 октября.