Четвертая ракетка Кубка Кремля снялась с турнира из-за травмы

Четвертая ракетка Кубка Кремля итальянка Флавия Пеннетта снялась с турнира из-за травмы колена. Пеннетта отказалась от продолжения борьбы во втором сете матча первого круга с венгерской теннисисткой Агнеш Шавай. Пеннетта выиграла первый сет со счетом 6:4, а во второй партии при счете 3:0 в пользу Шавай заявила, что не будет продолжать игру. Об этом сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

Ранее 21 октября из розыгрыша Кубка Кремля выбыла третья ракетка турнира Агнешка Радваньска из Польши. Она уступила россиянке Марии Кириленко со счетом 3:6, 3:6.

В мужской части турнира во второй круг вышел россиянин Евгений Королев, обыгравший своего соотечественника Игоря Куницына со счетом 7:6 (8:6), 6:3. За выход в третий круг Королев поборется с Николаем Давыденко или с Маратом Сафиным. Матч этих теннисистов пройдет вечером 21 октября.