Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве состоится концерт памяти Майкла Джексона

В ближайшее время в Москве состоится шоу, посвященное памяти Майкла Джексона, который скончался 25 июня. Двухчасовой концерт "King of Pop: The Show" пройдет на сцене Государственного Кремлевского дворца 29 ноября.

Постановкой шоу занималась команда, которая в прошлом работала с самим Джексоном. В выступлении будут задействованы музыканты, танцовщики и певцы. За танцевальную часть программы отвечает хореограф поп-звезды Стейси Уокер, сотрудничавшая с певцом во время подготовки тура "HIStory" и масштабной серии концертов "This Is It".

"После трех месяцев работы над "This Is It" мне очень грустно, что мы потеряли Майкла Джексона так внезапно. Мы
подготовили то, что, я думаю, стало бы величайшим шоу из всех, которые он когда-либо делал. К сожалению, мы не были в состоянии поделиться этим с миллионами поклонников", - отметила Уокер.

Во время представления памяти Джексона зрителям будут продемонстрированы фрагменты гастрольных поездок певца (среди них - "Bad", "HIStory", "Dangerous", "Victory" и другие). В программе шоу "King of Pop: The Show" - исполнение таких хитов "короля поп-музыки" как "Billie Jean", "Thriller" и "Beat It".

Турне памяти Джексона "King of Pop: The Show" стартует 30 октября в Люксембурге. Билеты на российскую премьеру шоу уже поступили в продажу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше