Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Газзаев расстроился из-за ничьей с "Интером"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев признался, что его расстроил результат выездного матча Лиги чемпионов с миланским "Интером", завершившегося со счетом 2:2. По словам Газзаева, удача была не на стороне "Динамо", поэтому киевляне "должны больше переживать из-за ничьей", сообщает официальный сайт украинского клуба.

Наставник "Динамо" добавил, что он доволен игрой своей команды в матче с "Интером". Газзаев подчеркнул, что в группе F Лиги чемпионов, где выступают также испанская "Барселона" и казанский "Рубин", еще ничего не ясно.

В матче "Интер" - "Динамо" счет уже на пятой минуте открыл игрок киевлян Тарас Михалик. На 35-й минуте полузащитник "Интера" Деян Станкович забил ответный гол. Через пять минут "Динамо" вновь вышло вперед после автогола бразильца Лусио. Окончательный счет на 47-й минуте установил Вальтер Самуэль.

После трех туров в группе F все четыре команды сохраняют реальные шансы на выход в 1/8 финала. "Барселона", "Динамо" и "Рубин" набрали по четыре очка, а "Интер" - три.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше