Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Баварии выпустили эротический календарь для популяризации крестьянского труда

Союз молодых фермеров Баварии выпустил эротический календарь "German Girls Edition 2010" с молодыми сельскими работницами из Германии и Австрии, сообщает интернет-издание The Lockal. Календарь призван изменить устоявшиеся представления о сельском хозяйстве и сделать фермерский труд более привлекательным для молодежи.

Как отмечается, на сайте Союза, календарь посвящен "всем молодым фермершам Германии и Австрии, которые с уверенностью в себе и с удовольствием занимаются сельским трудом".

Первый эротический календарь такого рода появился в Австрии в 2001 году и сразу стал популярен. Австрийский опыт переняли баварские фермеры. "German Girls Edition 2010" является совместным проектом: в нем позируют шесть фермерш из ФРГ и шесть из Австрии.

"Этим проектом, который начался в 2001 году, мы хотели показать, что сегодняшние фермеры являются молодыми, современными людьми, и избавиться от устаревших представлений и предрассудков", - отметила глава Союза молодых фермеров Австрии Элизабет Кестингер (Elisabeth Koestinger).

Фотографом для календаря 2010 года выступила Сузи Стекль (Suzy Stoeckl), которая ранее также работала топ-моделью в Вене, Милане, Цюрихе и других городах. на сайте Союза молодых фермеров также представлен фототчет о том, как проходили съемки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15