Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Nintendo выпустит в Европе черную Wii

Компания Nintendo выпустит на территории Европы специальное издание консоли Wii, выполненной в черном цвете, сообщает GameSpot.

В Великобритании и Ирландии черная Wii поступит в продажу 6 ноября, материковая часть Европы получит консоль в новом цвете 20 ноября. Стоимость консоли не сообщается.

Вместе с консолью будут поставляться контроллеры Wii Remote и Wii Nunchuck черного цвета и аксессуар Wii Motion Plus. Помимо этого, в поставку включены игры Wii Sports и Wii Sports Resort. Все контроллеры из черного пластика можно будет приобрести отдельно.

Также 20 ноября в продажу поступит джойстик Classic Controller Pro такого же цвета, как и новая Wii. Все новые контроллеры будут продаваться и на территории Северной Америки, однако о выходе черной Wii в этом регионе не сообщается. Представитель Nintendo на вопрос издания IGN о консоли нового цвета в США заявил, что ему пока нечего сказать по этому поводу.

В 2005 году, примерно за год до появления Wii в продаже, Nintendo показала внешний вид своей новой консоли, которая в то время носила рабочее название Revolution. Помимо белой версии, на изображении были показаны игровые приставки зеленого, черного, красного и серебристого цвета. Впервые черная версия Wii появилась в Японии в августе 2009 года, выход консолей другого цвета не анонсировался.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше