Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский гимнаст погиб в автомобильной аварии

Член сборной России по спортивной гимнастике Юрий Рязанов погиб в автомобильной аварии. Несчастный случай произошел в 12:50 20 октября на 161-м километре трассы Москва - Уфа на въезде в город Воршу. 22-летний Рязанов не справился с управлением автомобиля "Шевроле Лачетти", который вылетел на встречную полосу, сообщает сайт издания "Комсомольская правда во Владимире".

"Шевроле" Рязанова столкнулся с автомобилем "Ауди", в результате чего гимнаст погиб. Он ехал из Москвы. В "Ауди" пострадали два человека, об их состоянии ничего не сообщается.

За свою карьеру Рязанов завоевал две медали чемпионатов мира по спортивной гимнастике. В 2006 году он выиграл серебро первенства планеты в командных упражнениях, а на прошлой неделе стал бронзовым призером чемпионата мира в Лондоне в многоборье.

Кроме того, Рязанов является чемпионом Европы 2008 года в командном первенстве, бронзовым призером чемпионатов Европы 2007 и 2009 года в многоборье, многократным призером чемпионатов России. В 2008 году он принимал участие в пекинской Олимпиаде.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15