Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Участие Месси в матче с "Рубином" оказалось под вопросом

Участие лидера испанского футбольного клуба "Барселона" Лионеля Месси в матче Лиги чемпионов с казанским "Рубином", который состоится 20 октября, оказалось под вопросом. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола сказал, что он решил предоставить Месси отдых, и форвард может не выйти на поле.

По словам Гвардиолы, Месси не сыграет в одном из двух предстоящих матчей - с "Рубином" в Лиге чемпионов или 25 октября с "Сарагосой" в чемпионате Испании. Однако в какой из этих игр форвард не примет участия, тренер пока не определился.

Также неясно, сыграет ли с "Рубином" лучший бомбардир "Барселоны" в первенстве страны швед Златан Ибрагимович. Из-за ушиба колена 17 октября он пропустил матч чемпионата Испании с "Валенсией". 19 октября испанская газета Sport написала, что Ибрагимович готов сыграть с "Рубином". По словам Гвардиолы, решение о том, выйдет ли швед на поле, тренерский штаб испанского клуба примет после беседы с врачами.

Матч "Барселона" - "Рубин" пройдет на стадионе "Камп Ноу" 20 октября. Начало игры - в 22:45 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен француз Лоран Дюамель.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15