Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер сборной Ирландии назвал условие победы над Францией в стыковых матчах

Главный тренер сборной Ирландии по футболу Джованни Трапаттони рассказал о том, при каких условиях его команда сможет победить Францию в стыковых матчах за право выступить на чемпионате мира 2010 года. По словам Трапаттони, главным условием победы ирландцев является высокая концентрация во время матчей, сообщает официальный сайт Ассоциации футбола Ирландии (FAI).

Итальянский наставник отметил, что на протяжении 180 минут стыковых встреч его команда должна действовать даже более сконцентрировано, чем во время матчей отборочного турнира.

Трапаттони напомнил также, что сборная Ирландии является одной из пяти команд, которые во время отборочного турнира не проиграли ни одного матча. По словам тренера, его команда дважды сыграла вничью с чемпионами мира итальянцами, и это должно придать ей уверенности.

Стыковые матчи ЧМ-2010 пройдут 14 и 18 ноября. Первую игру ирландцы проведут дома, а ответную - на выезде. В других парах с участием европейских команд Португалия встретится с Боснией и Герцеговиной, Греция - с Украиной, а Россия - со Словенией.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше