Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сьюзан Бойл занялась боксом

48-летняя шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, ставшая известной благодаря участию в телешоу "Britain's Got Talent" ("Британия ищет таланты"), занялась боксом. Об этом 15 октября сообщает IrishCentral.

По словам Сьюзан, бокс помогает ей снять напряжение и стресс накануне выхода ее дебютного альбома "I Dreamed a Dream", намеченного на 24 ноября 2009 года. На альбом Бойл поступило столько предварительных заказов, что он уже успел возглавить список лидеров продаж Amazon.Com в разделе "Музыка".

За свою недолгую историю музыкальной карьеры Сьюзан уже успела попасть в больницу с нервным срывом. Его причиной послужил проигрыш Бойл в финале телешоу, где она уступила первенство группе уличных танцоров "Diversity". Несмотря на поражение, она смогла восстановиться и записать свой первый альбом, куда в том числе вошла кавер-версия на композицию британской группы The Rolling Stones "Wild Horses".

Ранее также сообщалось, что согласно рейтингу Global Language Monitor, который составляется по результатам анализа частоты упоминания тех или иных слов в англоязычных электронных СМИ и оценки их социокультурного влияния, в 2009 году Сьюзан Бойл заняла четвертое место. На первом месте оказался президент США Барак Обама, на втором - словосочетание "финансовый крах", а на третьем - недавно скончавшийся Майкл Джексон.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше