Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Подмосковье совершено покушение на супругов-банкиров

В Московской области в ночь на вторник, 13 октября, совершено покушение на двоих руководителей коммерческого банка "Русский финансовый альянс". Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мужчина и женщина были ранены в результате взрыва бомбы.

По данным агентства, пострадавших зовут Олег Ошманов и Ирина Сидорова. Они занимают должности председателя совета директоров и председателя правления банка соответственно. Отмечается также, что банкиры состоят в гражданском браке.

Life.ru пишет фамилию пострадавшего мужчины как Ошмарин. На сайте "Русского финансового альянса" написано, что председателя совета директоров зовут Олег Ашмарин.

Как сообщил источник "Интерфакса", инцидент произошел в городе Апрелевка Наро-Фоминского района Подмосковья около полуночи. Ошманов и Сидорова подъехали на автомобиле Toyota Land Cruiser к своему коттеджу. Когда банкиры вышли из машины во дворе дома, раздался взрыв.

Life.ru отмечает, что супруги получили рваные раны и были госпитализированы.

Из сообщений о покушении на Ошманова и Сидорову остается неясным, где именно была заложена бомба.

Согласно информации с сайта "Русского финансового альянса", этот банк существует 17 лет. Сообщается также, что в 2005 году он был признан лидером по динамике развития в рейтинге газеты "Известия".

Между тем, согласно рейтингу РБК, "Русский финансовый альянс" не входит в список 500 крупнейших российских банков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше