Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский нападающий принес победу "Нью-Йорк Рейнджерс"

Российский нападающий клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Артем Анисимов помог своей команде одержать победу над "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра состоялась в ночь с 11 на 12 октября в Нью-Йорке и завершилась со счетом 3:0. На счету Анисимова вторая шайба "Рейнджерс" в этом матче, сообщает официальный сайт НХЛ.

Россиянин реализовал большинство на 15-й минуте третьего периода, сделав счет 2:0. Последнюю шайбу защитник "Нью-Йорка" Дэн Жирарди забросил в пустые ворота. Автор первого гола - Алеш Коталик. Голкипер "Рейнджерс" Стивен Валикетт отразил все 18 бросков по своим воротам.

После победы над "Анахаймом" "Нью-Йорк Рейнджерс" набрал восемь очков в пяти матчах и теперь делит первое-второе место в Восточной конференции с действующим обладателем Кубка Стэнли "Питтсбург Пингвинс". У лидера Западной конференции "Калгари Флеймс" также восемь очков.

В другом матче регулярного чемпионата НХЛ, состоявшегося в ночь на 12 октября, "Ванкувер Кэнакс" взял верх над "Даллас Старс" (4:3 по буллитам).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15