Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Криштиану Роналду месяц не сможет играть

Атакующий полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду не сможет играть по меньшей мере в течение месяца из-за травмы лодыжки, передает в воскресенье агентство Associated Press.

Как говорится в заявлении футбольного клуба, обследование показало, что Роналду сильно растянул связки, поэтому ему потребуется длительное время для восстановления.

24-летний футболист, покупка которого летом 2009 года обошлась "Реалу" в рекордные 94 миллиона евро, получил травму в субботу, когда играл за сборную Португалии в матче за путевку на чемпионат мира-2010.

Напомним, в конце сентября некий колдун, называющий себя Пепе, объявил, что португальский полузащитник вскоре получит тяжелую травму, которая положит конец его карьере. 30 сентября в матче группового турнира Лиги чемпионов против "Марселя" Роналду действительно получил травму голеностопа и покинул поле на 70-й минуте.

Позже колдун объяснил, что получил заказ от состоятельной женщины, не европейки, которую обидел Роналду. Пепе заявил, что той женщине "был нужен мужчина, а не Барби". О национальности колдуна не сообщалось.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше