Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Администратора автосервиса убили за плохой ремонт

Оперативники уголовного розыска города Киренска Иркутской области по горячим следам раскрыли убийство администратора одного из городских автосервисов. Об этом сообщается на сайте ГУВД по Иркутской области.

Поводом для начала расследование стало обращение в милицию женщины, которая заявила о пропаже 23-летнего сына. Придя в гости к сыну она обнаружила, что дверь открыта настежь, а в комнате женщина увидела бурые следы, похожие на кровь.

В результате оперативно-розыскных мероприятий милиционеры вышли на след двух подозреваемых. Ими оказались родные братья, которые, по мнению сыщиков, решили отомстить администратору СТО за некачественно произведенный ремонт.

Накануне один из братьев посетил на своей машине автосервис и остался недоволен качеством обслуживания. Он потребовал вернуть деньги, однако в этом ему было отказано.

Ночью братья приехали домой к администратору СТО, избили его, а затем насильно усадили в свою машину и вывезли за город. Там они задушили молодого человека, а тело сбросили в яму на городской свалке.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, оба подозреваемых задержаны, братьям грозит до 15 лет лишения свободы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше