Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Уэсли Снайпс сразится с пятью лучшими наемными убийцами

Известный голливудский актер Уэсли Снайпс снимется в триллере "Игра смерти", постановкой которого займется режиссер Абель Феррара (Abel Ferrara), сообщает Variety.

По сюжету Снайпсу предстоит сыграть телохранителя влиятельного политика, в задачу которого входит спасение клиента от пяти лучших наемных убийц мира. В картине также будут сниматься Зои Белл (Zoe Bell) и Роберт Дэйви (Robert Davi). Съемки фильма начнутся в середине октября в Детройте.

Стоит отметить, что это будет уже второй совместный проект Снайпса и Феррары: в 1990 году они вместе работали над картиной "Король Нью-Йорка".

Напомним, что в апреле 2008 года Уэсли Снайпс был приговорен к трем годам лишения свободы за неуплату налогов на сумму 2,7 миллиона долларов. По решению суда актер может оставаться на свободе все время пока идет апелляционный процесс. За это время он успел сняться в нескольких фильмах, в том числе в картине "Бруклинские полицейские" вместе с Ричардом Гиром.

Ранее Уэсли Снайпс снимался в таких известных картинах, как "Поезд с деньгами", "Пассажир 57", "Американские маршалы" и в трилогии "Блейд".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше