Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Крыльев Советов" подал в отставку

Главный тренер футбольного клуба "Крылья Советов" из Самары Леонид Слуцкий подал в отставку, пишет издание "Спорт-Экспресс". Наставник заявил о своем решении покинуть команду в среду, 7 октября, на совещании с участием генерального директора "Крыльев Советов" Юрия Макеева. Официального подтверждения эта информация не получила.

По данным "Спорт-Экспресса", футболистам "Крыльев Советов" объявят об отставке Слуцкого в пятницу, 9 октября. В этот день игроки соберутся после коротких каникул, связанных с перерывом в чемпионате России.

Впервые в сезоне-2009 информация об отставке Слуцкого появилась в середине июня: тогда об этом написала газета "Комсомольская правда - Самара". По данным издания, Слуцкий хотел уйти из команды после выездного поражения от "Терека" со счетом 2:3. Многие российские СМИ писали тогда, что в этом матче отсутствовала спортивная борьба.

По информации газеты "Спорт-Экспресс", во второй раз Слуцкий попытался уйти из "Крыльев Советов" в середине августа. Перед матчем с "Химками" он объявил игрокам, что эта игра станет для него последней. "Крылья Советов" одержали победу со счетом 3:1, а затем футболисты уговорили Слуцкого остаться в команде.

38-летний Леонид Слуцкий возглавил "Крылья Советов" в декабре 2007 года. В чемпионате России 2008 года самарцы заняли шестое место, но в первенстве премьер-лиги 2009 года занимают лишь десятую позицию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше