Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Эдриан Броуди возглавит сражение с Хищниками

Обладатель премии "Оскар" актер Эдриан Броуди сыграет главную роль в фильме "Хищники", постановкой которого под руководством Роберта Родригеса будет заниматься режиссер Нимрод Антал. Об этом сообщает издание Variety.

Броуди предстоит сыграть охотника за головами, который после успешного завершения одной из своих миссий будет захвачен Хищниками и доставлен на их родную планету, где ему предстоит возглавить отряд из самых отчаянных головорезов со всех концов света и сразиться с инопланетными охотниками в их родной среде.

В картине также будет сниматься Тофер Грейс, запомнившийся зрителям по роли Венома в фильме "Человек-паук: Враг в отражении", и Элис Брага, сыгравшая в картине "Я, Легенда".

Роль "русского медведя с четырехствольным пулеметом" доверена Олегу Тактарову. Боевика из мексиканского наркокартеля сыграет Денни Трехо, которого Родригес снимает почти в каждом своем проекте.

Фильм будет сниматься на студии Роберта Родригеса в Техасе и на Гавайях, изображающих покрытую джунглями планету Хищников.

Картина выйдет в прокат в июле 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше