Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Топ-менеджер из "Видео Интернешнл" перешла на работу в News Outdoor

Директором по продажам компании News Outdoor, крупнейшего оператора наружной рекламы в России, стала Татьяна Лобачева (Васюк), говорится в пресс-релизе News Outdoor. Ранее Лобачева занимала пост генерального директора "Видео Интернешнл - Пресс ВИ". Группа "Видео Интернешнл" является самым большим в России продавцом телерекламы.

В сообщении News Outdoor говорится, что в новой должности Татьяна Лобачева будет отвечать за продажи всех outdoor-подразделений компании на территории России. Кроме того, в ведении Лобачевой будут разработка стратегии и управление продажами, поиск новых клиентов и взаимодействие с рекламодателями.

Татьяна Лобачева являлась гендиректором "Видео Интернешнл - Пресс ВИ" с 2003 года. До этого она работала директором по рекламе и PR в издательском доме "Грунер+Яр". Карьеру в рекламном бизнесе Лобачева начала в 1995 году с должности менеджера отдела по работе с клиентами рекламного агентства BBDO Moscow.

News Outdoor принадлежит компании News Corp медиамагната Руперта Мердока. В 2008 году доля News Outdoor на российском рынке наружной рекламы достигла 22 процентов. Выручка компании в прошлом году составила 385 миллионов долларов.

Стоит отметить, что операторы наружной рекламы стали одной из главных жертв падения продаж на рынке, вызванного кризисом. По данным Ассоциации коммуникативных агентств России, доходы операторов "наружки" сократились на 39 процентов за первые шесть месяцев текущего года. По оценкам News Outdoor Group, в целом за год выручка компании сократится на 37 процентов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше