Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Марадона пригрозил уйти из сборной Аргентины

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона пригрозил покинуть свой пост, если Ассоциация футбола страны (AFA) не выполнит его условий, сообщает Reuters. Марадона подчеркнул, что он продолжит работать наставником команды только на своих условиях, но не уточнил, какие требования он выдвинул руководству федерации.

По информации аргентинских СМИ, главный тренер недоволен работой бывшего наставника сборной Аргентины Карлоса Билардо, который в настоящее время занимает пост технического директора национальной федерации.

Марадона обвинил Билардо в том, что на прошлой неделе он не полетел в Англию. Технический директор должен был договориться о том, чтобы аргентинцы Пабло Сабалета и Карлос Тевес, выступающие за "Манчестер Сити", не играли в матче с "Астон Виллой", состоявшемся 5 октября. Оба игрока вышли на поле в стартовом составе.

Марадона сделал свое заявление за несколько дней до решающих матчей сборной Аргентины в отборочном турнире чемпионата мира 2010 года. Аргентинцы, занимающие пятое место в южноамериканской отборочной группе, 10 октября сыграют с Перу, а 14 октября - с Уругваем.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше