Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Игорь Семшов нашел преимущество сборной России над Германией

Футболист сборной России Игорь Семшов заявил, что в решающем матче отборочного турнира чемпионата мира против Германии у российской команды будет преимущество в настрое на игру. По словам Семшова, это преимущество россияне получат в связи с тем, что их устроит только победа, а немцы могут сыграть и вничью, сообщает сайт канала "Спорт".

Полузащитник добавил, что игроки сборной России будут раскрепощены, поскольку они знают, что им необходимо побеждать. Семшов напомнил также, что два года назад россияне находились в таком же положении перед матчем отборочного турнира Евро-2008 с Англией и сумели добиться победы (2:1). Игрок считает, что опыт той игры поможет сборной России сейчас.

Кроме того, интервью каналу "Спорт" дали нападающий Павел Погребняк и полузащитник Сергей Семак. Погребняк считает, что сборной России по силам обыграть Германию. Семак добавил, что россияне сделают все, чтобы не подвести своих болельщиков.

Матч Россия - Германия состоится 10 октября, начнется в 19:00 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на Первом канале. За два тура до конца турнира в четвертой европейской отборочной группе немцы с 22 очками занимают первое место, а россияне, набравшие 21 очко, второе.

В последнем туре (14 октября) сборная России сыграет на выезде с Азербайджаном, а Германия примет команду Финляндии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше