Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Похищенного в Теннесcи младенца родня пыталась продать

Новорожденного ребенка, похищенного у матери в штате Теннесси, родственники пытались продать, сообщает Associated Press. Сведения об этом, как рассказали анонимные источники, привели к тому, что после обнаружения мальчика его вместе с другими детьми взяли под опеку государства. В свете новых данных власти проводят тщательное расследование произошедшего.

Ранее сообщалось, что 29 сентября 30-летняя жительница Нэшвилла Мария Гурролла (Maria Gurrolla) подверглась нападению женщины, выдававшей себя за иммиграционного агента, которая нанесла ей ножевые ранения и похитила младенца. Сын Гурроллы, имя которого Йаир Энтони Карилло (Yair Anthony Carillo), был найден в штате Алабама 2 октября, но возвращать его матери не стали. Кроме того, у Гурроллы забрали еще трех детей. Закрытое обсуждение вопроса об опеке над ними должно состояться в суде по делам несовершеннолетних 6 октября.

Пока власти воздерживаются от комментариев о ходе расследования. Неизвестно, в частности, о связи между похищением, за которое арестована 39-летняя Тэмми Рене Силас (Tammy Renee Silas), с предполагаемыми попытками продать ребенка. О предполагаемом мотиве Силас следователи не говорили. Между тем, как рассказал ее сожитель, Силас утверждала, что усыновляет ребенка своей родственницы. До сих пор неясно, законно ли пострадавшая Гурролла проживает в США и в каких отношениях она состоит с отцом Йаира Энтони.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше