Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В США арестован подозреваемый в убийстве семьи из пяти человек

В американском штате Иллинойс арестован мужчина, подозреваемый в убийстве местных супругов и трех их дочерей, пишет газета Chicago Tribune. Арестованный, 30-летний Крис Харрис (Chris Harris) - бывший муж одной из дочерей убитых супругов, с которой он продолжает сожительствовать. Мотивы преступления неизвестны.

Трупы 46-летнего Рэймонда Ги (Raymond "Rick" Gee), его 39-летней жены Рут (Ruth Gee) и их дочерей 16-летней Джастины (Justina Constant), 14-летней Диллен (Dillen Constant) и 11-летней Остин (Austin Gee), были 21 сентября обнаружены в их доме в селении Бисон в центральном Иллинойсе. Джастина и Диллен, судя по всему, были дочерьми Рут от прежнего брака. Как установила судебная экспертиза, все пятеро погибших были забиты до смерти тупым предметом. Peoria Journal Star уточняет, что в том же доме была найдена еще и младшая дочь Ги - трехлетняя Табита (Tabitha Gee), которую госпитализировали в тяжелом, но стабильном состоянии: нынешнее состояние девочки неизвестно.

О Харрисе, об аресте которого офис шерифа округа Логан объявил в четверг, 1 октября, известно, что он несколько лет назад развелся с Николь (Nicole Gee) - взрослой дочерью Рэймонда Ги. По словам шерифа Стива Николса (Steve Nichols), некоторое время назад пара воссоединилась, и у них родился ребенок. Обвинения в адрес Харриса строятся на имеющихся у следствия доказательствах, о сути которых Николс предпочел не распространяться. Родственники Криса категорически отрицают справедливость обвинений и рассказывают, что он учился в колледже на архитектора и намеревался заключить повторный брак с Николь Ги. Между тем Peoria Journal Star сообщает, что Харрис неоднократно привлекался к ответственности за различные правонарушения, включая хранение наркотиков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15