Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Началось открытое бета-тестирование игры "Аллоды Онлайн"

Разработчики российской многопользовательской игры "Аллоды Онлайн" 1 октября объявили об официальном запуске открытого бета-тестирования.

Одновременно с началом тестирования начались продажи игры. Пока ограниченным тиражом продаются DVD с "Аллодами Онлайн" по цене в 1500 рублей и экономичные версии по цене в 99 рублей. Через неделю создатели "Аллодов" обещают выпустить стандартное издание, которое будет стоить 500 рублей. Позже в продаже появится коллекционное издание. Дата его выхода неизвестна.

В первые несколько недель открытого бета-тестирования доступ в игру будет предоставлен только покупателям дисковых и цифровых версий "Аллодов Онлайн". Другими словами, в первое время за участие в тестировании придется платить. Вероятно, позже тестовую версию "Аллодов Онлайн" можно будет скачать бесплатно.

Действие "Аллодов Онлайн", как и других игр серии, разворачивается в мире Сарнаут, разбитом на острова-аллоды. С момента предыдущей игры, "Аллоды: Проклятые Земли", прошла тысяча лет. Игрокам предлагается не только исследовать мир, но и перемещаться между его частями на специальных астральных кораблях.

Разработка "Аллодов Онлайн" заняла не менее двух лет - первые сообщения о новой MMORPG появились в 2006 году. Это один из самых амбициозных российских онлайновых игровых проектов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше