Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Зико возмутил гол Аршавина

Главный тренер греческого "Олимпиакоса" Зико остался недоволен тем, что главный арбитр матча его команды с лондонским "Арсеналом" (0:2) Стефан Ланнуа засчитал гол российского форварда Андрея Аршавина. Об этом сообщает Associated Press. По мнению Зико, Аршавин находился в положении "вне игры", и судья, зафиксировавший взятие ворот, ошибся.

Аршавин установил окончательный счет в матче на 86-й минуте игры. Российский форвард забил гол пяткой. Телевизионный повтор показал, что Аршавин находился в офсайде.

По словам Зико, впредь УЕФА не стоит назначать на матчи Лиги чемпионов арбитров, представляющих ту же страну, что и многие футболисты одной из команд. Зико заявил, что матч "Олимпиакоса" обслуживали французские арбитры, а у соперника греческого клуба французский тренер и 10 игроков из Франции в составе. Тренер подчеркнул, что он ни в чем не подозревает судей, а просто хотел высказать свое мнение.

Игру "Арсенала" с "Олимпиакосом" обслуживала бригада арбитров из Франции. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер - француз. Кроме того, на поле в составе английской команды вышли три французских футболиста - Вильям Галлас, Гаэль Клиши и Абу Диаби.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше