Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мисс Сингапур лишилась титула из-за кражи кредиток

Обладательница звания Мисс Сингапур-2009 19-летняя Рис Лоу (Ris Low) лишилась своего титула после того, как организаторы конкурса красоты узнали о том, что девушка украла несколько кредитных карт и оплачивала с их помощью свои покупки. Об этом 30 сентября сообщает Reuters.

Как выяснилось, в 2008 году Лоу украла семь банковских карт (кому они принадлежали, не сообщается). Самая красивая девушка Сингапура тратила зачисленные на кредитки деньги на покупку нижнего белья, украшений и мобильных телефонов. В общей сложности Мисс Сингапур потратила более 5,5 тысячи долларов.

Во вторник, 29 сентября, Рис Лоу добровольно отказалась от титула Мисс Сингапур. Теперь девушка не сможет принять участие в финале конкурса Мисс Мира, который пройдет в декабре 2009 года в ЮАР. Организаторы мероприятия приняли "отставку" Мисс Сингапур, однако пока не сообщили, кто заменит Лоу в финале соревнования за звание самой красивой девушки мира.

Сама Рис Лоу пока не прокомментировала ситуацию. Тем не менее, ранее она неоднократно говорила, что испытывает трудности психологического характера. Рис также признавалась, что считает себя страстной любительницей походов по магазинам одежды.

За последние месяцы Рис Лоу уже несколько раз подвергалась критике. Так, летом 2009 года ее осудили за плохое знание английского языка, в частности за произношение слова "бикини". Видеозапись интервью с Мисс Сингапур, во время которого она ошибается, произнося слово "бикини", можно посмотреть здесь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше