Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Прятавшийся в Испании британский наркоторговец сдался дипломатам

Один из самых разыскиваемых в Великобритании преступников добровольно сдался властям. Как сообщает 30 сентября Sky News, Майкл Эддлстон (Michael Eddleston), скрывавшийся в Испании, явился в британское консульство в этой стране.

27-летний Эддлстон, уроженец графства Южный Йоркшир, разыскивался по делу о незаконном обороте наркотиков и психотропных препаратов. Во вторник, 29 сентября, он явился в британское консульство на Майорке и был арестован.

Отмечается, что Эддлстон сдался менее, чем через неделю после того, как британские правоохранители начали операцию по поимке людей, разыскиваемых в Великобритании за различные преступления и скрывающихся в Испании. В рамках этой операции была развернута кампания в СМИ, которые активно распространяли фотографии подозреваемых.

Помимо Эддлстона в списке подозреваемых, которых британские власти рассчитывают найти благодаря этой кампании, еще девять человек. Они разыскиваются за различные преступления, включая торговлю наркотиками, сексуальное насилие в отношении детей, ограбления.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15