Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Роналдиньо попал в антисборную чемпионата Италии

Полузащитник "Милана" Роналдиньо попал в символическую сборную худших футболистов шестого тура чемпионата Италии, матчи которого состоялись 26 и 27 сентября. Эту антисборную составило интернет-издание Goal.com. В шестом туре "Милан" принимал на своем поле "Бари", и игра завершилась со счетом 0:0.

Роналдиньо вышел на поле в стартовом составе, а на 71-й минуте был заменен на Массимо Оддо. Как отмечает Goal.com, в матче с "Бари" Роналдиньо не создал опасных моментов ни для себя, ни для своих партнеров. В антисборную Goal.com он попал уже в третий раз.

Кроме Роналдиньо в символическую антисборную шестого тура чемпионата Италии вошли вратарь "Лацио" Фернандо Муслера, защитники Марко Мотта ("Рома"), Паоло Бьянко ("Аталанта"), Эмилиано Моретти ("Дженоа"), Кристиан Молинаро ("Ювентус"), полузащитники Патрик Виейра ("Интер"), Блерим Джемайли ("Парма"), Массимо Амброзини ("Милан"), нападающие Амаури ("Ювентус") и Клас-Ян Хунтелар ("Милан").

После ничьей с "Бари" у "Милана" стало восемь очков, и команда делит 8-11-е место с "Ромой", "Лацио" и "Кьево". Единоличным лидером чемпионата Италии является "Сампдория" (15 очков).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше