Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Леонардо ди Каприо отправится на поиск чужой собственности

Леонардо ди Каприо сыграет главную роль в приключенческом фильме, основанном на книге Джона Макдоналда "The Deep Blue Goodbye", сообщает Variety.

По сюжету главный герой по имени Трэвис Макги живет в плавучем доме у побережья Флориды и оказывает услуги по поиску чужой собственности. Каждая такая "находка" обеспечивает его средствами к существованию и позволяет ему пережить полные опасностей приключения.

Съемками картины будет заниматься студия Леонардо ди Каприо Appian Way.

Напомним, ранее сообщалось о нескольких проектах, в которых намерен участвовать актер. Так, в частности, утверждалось, что ди Каприо сыграет в картине, действие которой будет происходить в мире онлайн-казино, базирующихся в Коста-Рике. В основе фильма будет сценарий Брайана Коппельмана и Дэвида Ливайна.

Напомним, что последним проектом Леонардо ди Каприо стал фильм Мартина Скорсезе "Проклятый остров", в котором актер сыграл главную роль. Картина будет выпущена в прокат в феврале 2010 года.

На момент написания данной заметки, актер работал на площадке фантастического фильма "Начало", который снимает Кристофер Нолан.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше