Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пожар на газопроводе в Подмосковье потушен

Пожар, возникший на магистральном газопроводе в Подмосковье вечером в понедельник, 28 сентября, удалось ликвидировать, сообщает РИА Новости со ссылкой представителей областного управления МЧС.

Газ перекрыт, рассказали собеседники агентства, на месте происшествия работают пожарные, поливающие водой раскалившуюся трубу, чтобы не допустить повторного возгорания. Подойти вплотную к месту разрыва газопровода, уточнили они, пока не удается.

Разрыв магистрального газопровода среднего давления произошел в Подмосковье в районе Новорижского шоссе около 22:30 в результате ДТП. По данным РИА Новости, авария произошла на 32-м километре шоссе, по данным "Интерфакса" - на 27-м километре. Газопровод повредил легковой автомобиль, потерявший управление. Водитель машины, не справившийся с управлением, погиб на месте происшествия. На месте разрыва газопровода возник факел пламени, высотой до 30 метров.

На место аварии прибыли 15 пожарных расчетов и спасатели. Существовала опасность распространения огня на пролегающую рядом ветку газопровода, однако пожар удалось оперативно ликвидировать. Движение по Новорижскому шоссе в районе аварии перекрыто.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше