Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Крупные магазины отложили выход Alpha Protocol

Крупные розничные сети изменили дату релиза игры Alpha Protocol на своих сайтах, сообщает Kotaku. Согласно данным GameStop, этот проект выйдет не раньше 1 июня 2010 года. На сайте интернет-магазина Amazon сообщается, что Alpha Protocol поступит в продажу только 30 июня. Представители американского подразделения издательства Sega пока не прокомментировали эту информацию.

Изначально Alpha Protocol планировали выпустить еще в феврале 2009 года. Позже стало известно, что новая игра выйдет в октябре. Представители Sega обещали, что версии Alpha Protocol для PlayStation 3, Xbox 360 и PC поступят в продажу одновременно.

Проект Alpha Protocol представляет собой смесь шпионского экшна и RPG. Главным героем игры является агент по имени Майкл Тортон. Ему предстоит выполнять миссии в различных городах мира. Уже известно, что в Alpha Protocol геймеры смогут посетить виртуальную Москву.

Разработкой игры занимается студия Obsidian Entertainment. Она была основана в 2003 году выходцами из Black Isle Studios. Компания работала над такими проектами как Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords и Neverwinter Nights 2. В настоящее время сотрудники Obsidian Entertainment трудятся над игрой Fallout: New Vegas, которая выйдет в 2010 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше