Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Участник ДТП серьезно ранил московского милиционера

Сотрудник московской милиции в субботу получил серьезные травмы при задержании двух человек, которые скрылись с места ДТП, передает РИА Новости.

Как рассказали в Управлении информации столичного ГУВД, около 14:15 наряд милиции заметил на 9-й Парковой улице дерущихся мужчин. Оказалось, что драку устроили участники ДТП.

Милиционеры решили пресечь конфликт, однако один из дерущихся, который находился в состоянии алкогольного опьянения, ударил сотрудника милиции и вместе со взрослым сыном скрылся на своем автомобиле.

По номеру машины был установлен адрес нарушителей, туда выехали сотрудники уголовного розыска. В квартире отец с сыном несколько раз ударили оперуполномоченного по лицу, в связи с чем милиционеры ранили их из травматического пистолета и задержали, рассказали в управлении информации.

По предварительным данным, старший из нападавших, который является кандидатом в мастера спорта по одному из единоборств, нанес милиционеру серьезные ранения обоих глаз. Оперативник госпитализирован.

Задержанные между тем были доставлены для разбирательства в ОВД "Измайлово", решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше