Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ронни Вуд помирился со своей русской подругой

Гитарист британской группы The Rolling Stones Ронни Вуд помирился со своей подругой, 20-летней москвичкой Екатериной Ивановой. Об этом сообщает MusicNews. По имеющимся сведениям, пара переехала в новое съемное жилье, которое будет обходиться влюбленным в 4 тысячи фунтов стерлингов еженедельно.

Ронни Вуд и Катя Иванова поссорились около недели назад. Вскоре после этого британские издания сообщили о том, что музыкант и бывшая официантка расстались - Вуд собрал свои вещи из дома, в котором проживала пара, и переехал в другую квартиру.

Причиной конфликта между влюбленными стало намерение Вуда встретиться со своей законной женой, Джо, и уладить с ней финансовые вопросы, а также повидаться с детьми. Музыкант намеревался отправиться на эту встречу один, однако Катя просила его взять ее с собой, на что гитарист ответил категорическим отказом.

После этого девушка выбежала из дома на улицу и крикнула, что покончит с собой, если Вуд не возьмет ее на свидание с супругой. В ответ на эти угрозы гитарист "роллингов" заявил, что больше не желает видеть Иванову и выбросил ее вещи из окна дома. Соседи, услышавшие шум и крики, вызвали полицию. Приехавшие на место стражи порядка попытались утихомирить пару.

В итоге Вуд упаковал чемоданы и отправился на съемную квартиру, оставив Иванову одну. Тогда таблоиды написали, что ночь после ссоры с подругой, музыкант провел в доме своей жены Джо, с которой расстался в 2008 году.

По данным, которыми располагает MusicNews, после скандала, о котором стало известно прессе, Иванова пригрозила Вуду тем, что продаст издателям подробную историю их романа. "Несмотря на то, что между ними произошла действительно крупная ссора, Ронни старается все исправить", - заявил источник, близкий к паре.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше