Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вуди Харрельсон едва не погиб от рук хорватских гангстеров

Голливудский актер Вуди Харрельсон едва не стал жертвой хорватских бандитов. Об этом он сам сообщил в интервью журналу Playboy, отрывки из которого приводит ресурс WorstPreviews.

По словам актера, конфликт с преступной группировкой произошел у него несколько лет назад из-за девушек, с которыми он познакомился на курорте. От неминуемой гибели его спасло лишь чудо: один из бандитов узнал в нем актера, снимавшегося в популярном в Хорватии сериале "Cheers".

"Это были самые крутые ублюдки, которых только можно представить, что-то вроде хорватской мафии, и они действительно намеревались убить меня за то, что я был с их девчонками. Но затем один из этих гангстеров узнал меня, и все закончилось попойкой. Клянусь, если бы я не снялся в том сериале, я был бы убит на хорватском пляже", - сказал Харрельсон.

Напомним, что Харрельсон известен зрителям по фильмам "Прирожденные убийцы", "Народ против Ларри Флинта", "Старикам здесь не место" и другим.

В октябре 2009 года на экраны выходит новый фильм с его участием "Добро пожаловать в Зомбиленд", в котором актер сыграл одного из немногих выживших людей в мире, захваченном зомби.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше