Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названа лучшая реклама августа в России

Лучшей видеорекламой августа в России экспертный совет +ADDvalue признал ролик "Вымпелкома" (торговая марка "Билайн") под названием "Актуальный совет - Мост". Ролик, сделанный агентством BBDO Moscow, получил 3,6 балла, сообщается в официальном пресс-релизе портала AdIndex.Ru.

На втором месте оказалась реклама газеты Metro под названием "Момент истины" (3,4 балла), а на третьем - антивируса Касперского "Джеки Чан" (3,1 балла).

Экспертный совет +ADDvalue оценивал не только видеоролики, но и наружную рекламу, а также TTL-рекламу (рекламу с помощью нестандартных носителей или собственных событийных мероприятий).

В "наружке" первое место досталось IKEA за "Теперь все возможно" (четыре балла), а второе - БТА Банку за "Вклад Урожайный" (2,9 балла). "Бронза" досталась "Предложению на загляденье" жилого комплекса "Ольховка" (2,8 балла).

Что касается TTL-рекламы, то первое место эксперты отдали празднику "Red Bull Flugtag 2009" , прошедшему 9 августа в Строгино.

Экспертный совет +ADDvalue оценивает российскую рекламу ежемесячно. В июле 2009 года лучшей видеорекламой был признан ролик Toyota Motor "Toyota - управляй мечтой".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15