Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Барабанщик Radiohead выпустит сольную пластинку

Барабанщик британской группы Radiohead Фил Селуэй выпустит сольный альбом, сообщает NME. Пластинка, название для которой еще не придумано, находится на стадии записи, дата ее выхода пока не назначена.

Помимо Селуэя, который будет выступать на альбоме в роли вокалиста, в записи примут участие музыканты группы Wilco Гленн Котч и Пэт Сэнсон, а также мультиинструменталистка Лиза Германо и басист Себастьян Стайнберг. Как напоминает NME, Селуэй уже выступал сольно, в январе исполнив под гитару песню "The Family Madness" на концерте в Окленде.

Тем временем, как передает Gigwise, фронтмен Radiohead Том Йорк 21 сентября исполнит песню "The Reckoner" с последнего альбома Radiohead в рамках презентации фильма "The Age of Stupid", снятого Фрэнни Армстронгом и посвященного проблемам изменения климата. Прямая спутниковая трансляция исполнения будет вестись в нескольких кинотеатрах перед премьерным показом фильма.

В конце августа, напомним, также стало известно, что 22 сентября Том Йорк выпустит на виниле новый сингл с двумя песнями "Apart By Horses" и "The Hollow Earth".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше