Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Меган Фокс уладила конфликт с подчиненными Майкла Бэя

Звезда "Трансформеров" Меган Фокс уладила конфликт с членами съемочной группы, которые обвинили ее в неблагодарности и неумении вести себя на площадке. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

"Я пообщалась в приватной обстановке со всеми заинтересованными лицами. Я горжусь тем, что участвую в этом проекте, и с нетерпением жду возможности вновь оказаться на съемочной площадке "Трансформеров"", - заявила актриса в интервью изданию.

В это же время в сети появилось еще одно открытое письмо, в котором Энтони Стейнхарт (Anthony Steinhart), работавший ассистентом режиссера на съемках "Трансформеров", опровергает утверждения авторов первого послания и выступает в защиту Меган Фокс.

Стейнхарт, в частности, пишет, что никогда не был свидетелем грубости актрисы и ее невнимания к персоналу. "Она даже поздравила по телефону моего 12-летнего брата с днем рождения. И это вы называете "бессердечная"? - пишет он.

Напомним, что накануне на официальном сайте создателя "Трансформеров" Майкла Бэя появилось письмо, в котором некие подчиненные режиссера обрушились с критикой на Меган Фокс. В послании актриса была названа "неблагодарной и непристойной дрянью", которая позволяет себе сравнивать Бэя с Гитлером.

В заключении, авторы послания выразили надежду на то, что в начале третьей части "Трансформеров" предводитель десептиконов Мегатрон "размажет ее по площадке", что приведет в восторг всю съемочную группу.

Позже письмо было удалено с сайта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше